Пётр Дармограй

Погорельцы-какую помощь получили от государства?

в связи с чем произошло и где приходится жить? как реагируют местные власти

вопрос к погорельцам а не к богатеям

Наум Извольский

По закону положено - от федерального бюджета 12 тысяч рублей и от регионального 6 тысяч.
И все. .
Остальные выплаты от страховых компаний.
Это Путин популизмом мается, дома и квартиры раздает. .
А у нас, сгорел дом - живи в временном жилье, в муниципальном фонде, и то - максимум 6 месяцев.

Igor Igorov

Какие погорельцы..

Ириша Аникеева

А почему они должны ее получать? Государство дает ее из милости, во всех цивилизованных странах жилище страхуют, и в случае чего- получают выплаты!

Dasha Maslikova

Если дом застрахован, то строят новый, если нет, то живут где попало.