S[
Sal1M [Хроники]

Из каких Жизненных ценностей государства Россия получилась помощь Донецку и Луганску? Я за помощь

Перед тем как придумать ЦЕННОСТЬ - подумайте как это сочетается с тем что продажных судей и прокуроров в России не сажают. Поэтому христианские и коммунистические ценности не подходят

При коммунизме и христианстве - выявленных НЕБЫЛО

Ценности ЕС - не подходят, потому что они поддерживают тех, кто хочет всех поубивать в Донецке а Россия против

Ан
Антон

Покажи мне, где нету взяточников, коррумпированных чиновников и прочих продажных людей. Тогда поговорим.