Ив
Иван

У бабушки есть одер на квартиру, который она получила как многодетная мать

работающая на стройке, за что ей дали жил. площадь. Три года назад мы сделали приватизацию на 6 человек Меня маму моего брата, дядю и его двоих детей. Ясно дело дети выросли и скоро начнется дележка этой квартиры, бабушка против. Этот ордер имеет юридическую силу какую-то. Или бабушка больше не имеет право и силу выдвигать свои права? И ордер этот фактически уже считается "филькиной грамотой"?

Денис Вишняков

У вас 6 собственников и квартира будет делиться между вами. Бабушке надо было раньше об этом подумать и не прописывать такую ораву у себя! Завещать кому-то бабушка теперь может лишь свою долю-1/6.

Ирина Воротилина

теперь вы все собственики своих 5 кв метров
и ордер эту"филькину грамоту"- в рамочку и на стену.

Игорь Арсенин

Раз квартира приватизированная, значит все, кто учавствовал в приватизации имеют свою долю. А раз бабушка против, не трепите ей нервы. дайте ей жить спокойно

Иван

филькина грамота

Игорь Молоствов

она владелец квартиры... а кто в ней прописан это уже не важно... кв. ее!... и кому она захочет тому и отпишет ее....

Марина Бондарева

орден уже не является документом на квартиру раз она приватизирована. У вас должно быть свидетельство о праве собственности, где должны быть указаны кто является собственником жилья и их доли. Это выдает регистрационная палата. Но видно у вас этого нет, вы не обращались в рег. палату.

Romizshoh Dustmurodov

Филькина грамота.

На
Наталья

Ордер -бумага советских времен, не имеет теперь никакого значения. Все кто участвовал в приватизации теперь собственники этой квартиры. И могут делать со своей частью квартиры все что угодно в рамках закона.