Ксения Поджарая

Я многодетная мать, третий ребенок родился в 2012 году, что я получу?

Svetlana Lebedeva

много внуков, но не скоро

Павел ******

У нас в роддоме есть юрист. А у вас?
Кроме того, в Управлении соцзащиты и Пенсионном фонде тебя проконсультируют гораздо лучше нас.

Сергей

декретные, пособие по беременности и родам)) ) если есть Постановление правительства области на уплату вознаграждение на 3го и последующих детей - то его (в некоторых городах выплачивают 50 тыс. руб. на третьего и последующих детей

Сергей Шеметов

П.. лей. Этого у государства на всех хватит.

Стасончик Бабалов

По закону Вы получите небольшой участок земли, но для этого Вам надо написать заявление, по-моему, в орган соц. защиты по месту жительства

Андрей

в зависимости от региона разные региональные выплаты. а общегосударственные: пособие по беременности и родам для работающих, пособие по уходу до 1,5 лет, единовременное пособие за рождение ребенка.

Королева Сайта

Если вы не получали на второго ребенка МК, то получите на третьего. Если в вашем регионе выплачивают региональный МК, то вы получите и его. А так еще пособие по БиР, если вы работали, единовременное пособие по рождению ребенка, пособие до 1,5 лет. И еще землю, которую можно получить, при рождении 3-го ребенка.

Адам Ясаев

Ну во первых, вы не многодетная мать, а у вас многодетная семья. И то, если старший ребенок не достиг возраста 18 лет. В этом случае, льгот нет. Наталья вам все перечислила, повторяться не буду. Добавлю, что землю дают не везде, только в тех регионах, где принято это постановление. Федерального закона нет. Удачи.