Мо
Мохнатик

ребенок родился в 2012 году? какой будет сумма материнского капиталл?

Алексей Макаров

387 640 рублей 30 копеек - вот цена мат капитала на 2012 год. Возможно, вам индексируют эту сумму на момент получения

Ирина

Сумма материнского капитала каждый год индексируется, то есть на настоящий момент это около 409000, независимо в каком году родился ребёнок.

Юл
Юлия

а именно 408 960, 50

Мария Черных

Зависит от того, когда вы им воспользуетесь. Каждый год индексируется.