Андрей Аркадьев

Если девушка родит в 2016 году, то она получит материнский капитал?

Светлана

получит если родит второго ребёнка к этому времени капитал не отменят

Алла Немировская

Если к этому времени Путин не разорит Пенсионный фонд России. Поступления пенсионные с рабочих маленькие, а выплаты по 400 тыс. большие. (Мат. капитал идёт из него)

Юля Пархоменко

Только если это будет второй ребенок

Влад

Нет не получит, потому что девушки не рожают детей. Детей рожают женщины и для получения мат. капитала нужно родить второго или последующего ребенка.

Сергей Артемьев

Пускай сначала родит.