*** Натали ***

Можно ли взять материнский капиталл на строительство дома имея при этом жилье??? Спасибо

Юлия Лысенко

Да. Никаких ограничений на затрату МК на строительство дома, в зависимости от наличия или отсутствия у родителей или детей ДРУГОЙ недвижимости НЕТ.

Анрей Бармотин

Да, конечно. Для этого участок с разрешением на строительство должен быть оформлен на мать.