Роман

Двое совершеннолетних детей третий 6-ти лет. Можно получить статус многодетная мать?

Сергей Ревин

нет, опоздали вы)))

Липницкая Светлана

Было бы им по 17 лет тогда может быть.

Алишер Назаров

Конечно нет! У Вас только ОДИН несовершеннолетний.

Елена )))

До совершеннолетия младшего ребенка у вас будет статус многодетной семьи. Только что-то вы поздно об этом вспомнили, раз ребенку младшему уже 6 лет.

Фаина Эдильбаева

можно до совершеннолетия младшего ребенка. относительно недавно стало можно, кажется с 2008 года.

Ирина Тихомирова

семья считается многодетной до того момента пока самому младшему не исполниться 16 лет