Рафаэль Мялькаев

Считаеться ли семья многодетной если есть совершеннолетние дети?

У матери 3-е детей, младшему ребенку 2 года, среднему 13 а старшему 19,считаеться ли семья многодетной?

Артем :)

не считается)) ) у меня была такая ситуация. Как только третий ребёнок становится совершеннолетним, так все льготы многодетности исчезают)) ) рожайте ещё)))

Елена Матвеева

если он учится то многодетная, если работает то нет.

Ольга Чиняева

Мой зять примерно из такой семьи. Нет, не считается....

Игорь Алиев

нет, я когда училась, с одной девочки сняли льготы многодетной семьи, так как она достигла совершеннолетнего возраста...

Sasha Бабченко

Не считается.