Андрей Кузнецов

Можно ли и как выписаться из квартиры совершеннолетнему, если многодетная семья стоит на очереди много лет.

Будет ли при этом от государства выплачена компенсация? и ск? осталось прописанных 10 человек в трешке 60м, остальным дали квартиры по многодетности.

Екатерина Скачкова

Сколько лет этому совершеннолетнему? Почему он хочет выписаться? Если подходит по возрасту- может принять участие в программе " Молодежи- доступное жилье". Так же и все остальные не дожидаясь подхода очереди могут получить субсидии по 300 т.
Если просто сняться с регистрации- ничего не получите.