Настёна I-Am-Happy

может ли мать выписать совершеннолетнего ребенка из приватизированной на нее квартиры без его согласия?

Серега Шугаев

Если он во время приватизации квартиры отказался от участия в ней, то за ним сохраняется пожизненное право пользования этой квартирой, даже через суд мать не сможет снять его с регистрации.

Антон Кривцов

если совершеннолетний, в связи с утратой права проживания - может

Игорь Арзамасцев

либо ребенок, либо совершеннолетний. одно из двух. А почему ребенок, когда был несовершеннолетним, не участвовал в приватизации?

Оксана Долгова

может, но это можно оспорить в суде!

Гульнара Пронина

в судебном порядке при наличии оснований.

Татьяна Юдакова

Мать не может, но ФМС может на основании решения суда.