Марина Михалькова

Может ли мать (собственник) выписать совершеннолетнего сына без его согласия?

регистрация постоянная проживают совместно

Павел Жидиков

Если Вы зарегестрированы вквартире, то выисать вас нельзя, хот и Могут быть варианты, ведь закон един для всех.

Веталий

может, в судебном порядке, если у него нет права пожизненного проживания...

Надежда Пискарева

может через суд, если он не живет по данному адресу более полугода

Олеся Пируева

По общему правилу - может, но имеются исключения..

Айдер Сейтаблаев

все зависит от того, что явилось основанием для его регистрации

Екатерина Кошель

Если сын не является вторым собственником квартиры. То может выписать его без проблем. Если он не захочет освобождать помещение то выселить только через суд.

Анна Качалова

Без согласия - ТОЛЬКО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ!

Светлана Быковская

Может конечно, все мамы так делают, идут в суд, выписывают детей, а потом выгоняют на улицу, а самые "умные" рожают и не забирают, а то вырастут и будут на квартиру претендовать.

Мария Афанасьева

если он отказался от приватизации, то приобрёл право пожизненного проживания.... а так через суд