Сергей Птира

Как вы относитесь к многодетным семьям?

Мария Баринова

у меня трое, не вижу особых сложностей. Это не 4 и не 5... А по телеку и бездетные уёбищ показывают.

Ольга Эценгерт

С трепетным уважением.

Елена Миронова

с уважением, восхищением и сочувствием одновременно

Юля Крапивина

Если не ходят с протянутой рукой и сами себя содержат - очень хорошо. А позиция - мы нарожали, а теперь всем миром нас обеспечивайте просто отвратительна. Такие дети всегда неопрятные, грязные, сопливые, и явно родителям не нужные.

..........aselya Akirova........

никак. пока по телеку не увижу как на 15 кв метрах 8 детей (из последнего) , из них и больные, в ветхом жилье, с плесенью. И стоят родители руки в боки, беззубые и потёртые--обвиняют администрацию, которая жильё не выдаёт, которая видимо заражала её детей астмой, и подкладывала жену под мужа, требуя новых налогоплательщиков, поэтому теперь должна погроб жизни, только мама своим деткам ничего не должна. В случае с многодетными почему -то это стандарт, не размножаются помногу образованные состоятельные люди почему-то, такой парадокс

Юлия Дунаева

многодетные семьи, так же как и все остальные-абсолютно разные.. . поэтому свое отношение могу высказать только к кому-то конкретному...

Резо Шония

к многодетным с уважением. . к нищите ипопрошайка плохо

Kr
Krembaher

очень нравятся многодетные обеспеченные (не богатые, но когда всё есть и всем хватает всего) семьи, но такое видела лишь в кино.

Анастасия Бердникова.

хорошо отношусь, особенно, если там дети для радости, а не для повода жалиться на судьбу и подачки у государства клянчить. У знакомой трое девочек от 1 до 7 лет, сами всех растят, не жалуются, да еще и за хлопцем "сходить" планируют!

Ирина

Положитель. Главное, чтобы у родителей было время заниматься детьми и уделять им равное внимание.

Эльмира Галяутдинова

у меня у самого многодетная семья

Мм
Ммммм

Смотря, что это за семья. Если много детей было осознанным выбором родителей, которые могут их вырастить, воспитать и дать образование, не имея особых жилищных и материальных проблем - то очень уважительно. Если это семья, в которых наплодили по пьяни, не понятно еще от кого, и живут эти дети в нищете и полуголодные, то с ужасом, просто жаль таких детей.

Людмила Фёдорова

Я к ним не отношусь