Прочие дела домашние

Как вы относитесь к многодетным семьям? И Как вы думаете нужны им льготы или нет?

По моему мнению, уж коль родила много детей значит ты уверена в своих финансовых возможностях и можешь достойно обеспечить своих детей. А разговоры о том, что бедненькие, помочь бы им, а то деток много.. . Тошнит от этого. Если не знали об элементарной контрацепции, то почему к ним должно быть особое отношение?
Светлана Лаврухина
Светлана Лаврухина
1 336
Лучший ответ
Тихо завидую. Однозначно государство должно помогать. Тут одного то вчетвером поднимали (мои родители помогали) , а там на одну зарплату полно едоков.
((
((Alinka)) ((Alinka)
87 451
Нормально отношусь. Льготы конечно нужны.
Olesya Zubik
Olesya Zubik
52 571
Прямо отношусь, у нас многодетная семья.
Льготы.. . Да по большому счету не нужны мне льготы. Пособия я не получаю, мне бы за ними даже обращаться было бы стыдно. Бесплатное питание детей в школе, бесплатный проезд детям, при том, что они не ездят никуда, ну раз в год, раз в полгода, могу оформить компенсацию за оплату электроэнергии, вот уже 9 месяцев не оформляла, да и не стала бы оформлять, если бы наша соц. защита не названивала.. . Им для отчета надо, что помогли многодетной семье... .
Младший ребенок в сад не ходит, места нет, ребенку 4,5 года. Точнее места есть, в детском саду в 15 км от города. Но нас это не устраивает. Туда добраться невозможно. Такси в один конец - 340 рублей.
Не ради льгот эфемерных я рожала ))
Неоднозначно отношусь. Демографию, конечно, нужно улучшать. Но не понимаю людей, которые рожают детей абсолютно не имея жилищных условий и возможности впоследствии дать детям приличное образование.
AU
Alena Unbitpaeva
87 940
Замечательно отношусь, но только если детей рожают и усыновляют от сердца, а не ради денег.
Конечно им нужны льготы. Если в семье много детей, то маме скорее всего некогда работать. Так почему бы им не создать некие льготные условия? Помогать то надо!
Вот вижу, чт о у многих негативное отношение к многодетным.. . Ну это стереотипы, типа ежели много деток-то непутывые. Жаль, чт о так думают люди. Знаю лично несколько многодетных семей и все нормальные!
Я к ним отношусь.. .
Опять копеешные льготы многодетных людям покоя не дают...
Очень хорошо отношусь, если в семье достаток и любовь. Ну а нищету по свету пускать, требуя подаяния.. . Думаю, там у мамаш просто с головой не в порядке.
В России нет таких льгот, которые бы позволили рожать детей ради корысти.
С уважением, хотя не понимаю таких иногда. Некоторым вообще бы запретить иметь детей... Льготы нужны по любому. "Слугам народа" я бы их отменила.
Лучше семья вырастет одно ХОРОШЕГО человека, чем кучу быдла.
Я не говорю что все многодетные семьи это рассадник быдла, но я видел такие семьи, они засоряют планету.
льготы конечно нужны... но каждому в своём регионе а то каждый азиат едет в москву... рожают 8 детей... и вот ...многодетная семья
у вас корыстные цели
в прочем как и у всех нас.

ведь в современной рашке просто относится хоршо к многодетным семьям немыслимое
У меня многодетная семья у нас пятеро детей и что касается льгот каких то пособий это просто смешно наше правительство только по телевизору себя в грудь бъет а фактически живем на мою зарплату благо робота хорошая с другой стороны ктото написал что дети это стимул крутится и это так только благодоря детям я сменил кучу робот постоянно в поиске высокооплачеемых робот так что семья это здорово а если не знаеш проблем значит не живеш
Elya Elya
Elya Elya
105
Elya Elya это так