Прочие дела домашние

Как вы относитесь к многодетным семьям?

В многодетных семьях детей не бывает избалованных.
Татьяна Ушакова
Лучший ответ
прямо
Ну а как относится- семьи как семьи, главное что бы не по соседству со мной.
Непосредственно отношусь - у меня трое)))
Marina Loginova
замечательно)) )
значит любят друг друга)))))
Олеся Кибалина
я выросла в семье где нас было четверо и мы жили бедно. плохо отношусь и неприятные воспоминания-нехочу такого своим детям.
неоднозначно.. .
обычно это просто безотвественные люди которые совершенно не думают о будущем детей...
Мария Мария
у моей крёстной 5 детей, у её сестры 4. С детства дружим всей оравой. Отлично отношусь=)
Поля Остапюк
так и отношусь - четверо детей
если благополучная семья и деткам в ней хорошо - то с глубоким уважением и легкой завистью
Юлия Максимова
Чем плохо иметь много детей? Ненормально, когда в семье только один ребенок и не смотря на физические и материальные возможности родители категорически не хотят иметь больше детей. А многодетные семьи - это вполне нормально. Мой муж сам из многодетной семьи. И мы, кстати, думаем о том, что пора бы третьего ребенка рожать.
Оля Пузырева
смотрю как на безумцев, но лелею мечту самим иметь 11 сыновей
Юля Юркова
Весьма положительно!
Sveta Kolobrodova
большой им поклон!!!
Если рожают запланированно, а не из принцыпа-"пока родилка работает" и если есть здоровье и финансы то положительно. Но сама бы никогда не стала бы создавать многодетную семью. даже если б имела бы нереальные финансы.
Нормально, если семья не пьющая и с умом все в порядке.
Ю*
Юлия ***
Положительно. Хотелось бы, что б и государство ценила каждую такую семью и помогала бы всем чем только можно.
Положительно)))
Inna К******
Ордена бы выдавала из белого золота в обрамлении бриллиантов)
Алёна Фирсова
Положительно, с уважением.
Виктор Tanja
Очень хорошо, сама из такой семьи, и бесят стереотипы- если семья многодетная, значит обязательно неблагополучная.
очень хорошо отношусь к "примерным" семьям.

а вот неработающих алкашей с обездоленными детьми не поддерживаю.
отлично, если смогут вложить в детей что-то (ум например)
замечательно отношусь!
Не завидую!
Положительно!!!! Если будет позволять здоровье и финансы, то постараюсь, чтобы деток было минимум 4.
Очень положительно, сам хочу 3оих детей :)
Отлично если у семьи есть финансы их растить
положительно!!! слава многодеиным матерям!!
Пятьдесят на пятьдесят.
Если есть возможность их всех обеспечить и дать им будущее... Я только ЗА...