Екатерина Ерохина

считается ли мать многодетной, сли у нее 3 ребенка несовершеннолетних, а 3 совершеннолетних

Ма
Максим

Считается. Трое несовершеннолетних детей - уже многодетная

Екатерина Храстовская

Статус многодетной матери остаётся пожизненно, а вот статус многодетной семьи теряется по достижении детьми 18-23 лет. Многодетная это от трёх детей.

Дарья Куликова

однозначно многодетная, ведь она всех то и растит, не зависимо по сколько им лет-это же надо всех и причем 6 раз родить и 6 по девять месяцев носить, думаю не каждый на это решится..

Татьяна Семёнова

Смотря для чего. Для пособий многодетной считается семья (а не мать) в которой 3 и более НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей.

Ве
Вера

Это уже мать героиня!!!

Александр

Так 3 несовершеннолетних же есть, а многодетная семья считается начиная как раз с 3-х.
Многодетная мать всегда останется многодетной, даже когда младшему будет 40 лет.