Александра Евдокимова

Он считает, что мать редко меняет подгузники ребенку?

Мужчина называет дочку матери-одиночки "сраной дочкой". Он считает, что мать ребенка содержит ребенка недостаточно чисто?

М;
Мария ;)*

у него с головой не все в порядке, а ребенок тут ни при чем

Людмила Гошко

нет. он просто дегенерат

Анна Горячева

повторюсь. грязным подгузником по морде лица и ускорение под пятую точку. и даже близко больше не подпускать

Масянька Хвостова

давай я поменяю? ты где живёшь?

Маргарита Таранова

Нет. Это выражает его пренебрежительное и неприязненное отношение к ребёнку. Гнать его надо сраной метлой!

Истеричка

Нам всегда хватала 6 штук в день. Но если ребёнок заболел и у него понос, то и упаковки в 32 штуки на день ни хватит.

Татьяна Родионова

Да ладно откудо ему знать это, у самого небойс трусы сзади все в полосочку)))