Янина Полякова

Как правильно менять подгузники Срочно. Пожайлуста мой маленький сын обкакался как менять подгузники

Андрей Горбань

попу помыть, положить на нижнюю часть подгузника, письку прикрыть верхней частью, липучки залепить спереди.

Константин Ушкал

пойди на курсы соответствующие
это наука не для слабонервных

Евгений Макаревич

Помойте его, потом вытрите, положите на стол (под раскрытый подгузник) прикройте верхнюю часть, залепите липучками

Мария Борисова

под душ его попку отнеси для начала)

Дмитрий Пахомов

Папаша? Я с вас валяюсь!

Вл
Владимир

Снимаешь обкаканный, подмываешь попу водой (не холодной) оставляешь на непромокаемой пеленки минут 20-30 и снова одевашь подгузник.