Ин
Индира

постоянно переживаю за сына, хотя он не маленький...

Дмитрий Иванов

Это нормально, мать есть мать. Главное не навязывать сыну свои переживания, чтобы отношения не испортить.

Ирина

Если бв Вы знали, как мне близка эта проблема.. . Порой голову хочется себе отрубить вместе с жалостливыми мыслями к своему непутевому тридцатилетнему дитяте....

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Надо иметь несколько детей))) , тогда бы и научились распределять свои переживания)))

Валентина Югай

Чем больше вы переживаете, тем больше вероятность того, что что нибудь нехорошее случится. Возможно вам скучно. Возможно вы еще и о себе переживаете. Мол Вырастила. выкормила, а он ни чего не рассказывает и звонит редко.. . Не стоит сидеть в тягостных мыслях. Когда в гости приходит, не накидывайтесь с вопросами, просто скажите, что соскучились и все. Вообщем думайте в позитивном русле. И найдите себе дело по душе, поживите для себя. Наверняка есть какие то мечты и идеи про которые вы давно забыли, но хотели бы осуществить. Не зацикливайтесь на нем, дайте ему свободу, ведь именно так проявляется истинная Любовь.

Serega Molot

Не маленький - это как? Моему уже 24 года и я тоже переживаю. И буду переживать пока мои глаза не закроются. На то мы и матери.
А чем старше дети, тем проблемы круче.
Как говорят - маленькие детки не дают уснуть, а с большими сам не уснешь? Верная поговорка?

Натуська Булатова

Если вы доверяете ему как человеку, который сможет за себя постоять и не ввязаться в плохую ситуацию, то не стоит сильно переживать. А в какой то мере все родители волнуются, особенно если ваше чадо далеко от дома, от вас. Я своих родителей понимаю, но когда они перебарщивают, насмотрятся всяких страстей, которые творятся в мире и звонят мне каждый день с вопросом "все там нормально? ", меня это немного начинает раздражать)

Алексей Нелипа

Работа такая у МАМЫ)))) )
Всегда переживать за своё дитё, сколько бы лет ему не было....

Ад
Администратор

Ох, такова наша материнская доля.

Ол
Олег

Я вовсе в интернете вижу своих взрослых детей и иногда по телевизору и что теперь ?

Невестка сидела дома с детьми, включает телевизор и там идёт рассказ про День Святого Патрика и как народ отмечает - крупным планом - её мама и муж идут в шляпах зелёных - вот тут она и включила запись и потом им же и показала ))

Юлия Пухова

Завести себе собаку, как это не банально звучит. Подозреваю, что у Вас и мужа наверняка нет? Обычно женщины без мужа проецируют всю любовь и заботы на детей. А сколько-то лет сыну? Если 18 уже есть, то см. написанное мной ранее ) А если нет - то переживания оправданы и не напрасны

Дмитрий Бондарев

Каждый человек решает свою судьбу сам, как говорится каждый человек-кузнец своего счастья

Ирина Панкова

прочитайте книгу автор Некрасов Материнская любовь.

Владимир Михальченков

...нормальное материнское состояния, а вы как хотели -вырастила, с глаз долой -и из сердца вон....

Ильдар Зиннятуллов

Если вообще без вариантов, обратитесь за специализированной психиатрической помощью, если уж это написали ( что постоянно переживаете ), выскажитесь поподробнее, а то нагнетаете, нагнетаете, а не понятно что вообще к чему (((((((((((