Воспитание детей
Переживаю, что сын в школе голодный (
У меня сын в этом году пошел в первый класс!) Их кормят в обед, но он у меня такой привереда, иногда может отказаться от каких-то блюд. Теперь все время переживаю, что он там голодный (( Что делать с ним не знаю…
... а представляете, как такие привереды будут в армии страдать?
Так это дома фыркать можно, в саду и школе выбора нет, что дали, то и ешь.
И съест, голодным не останется.
За уч. год же не умер, ну уж и до конца мая как--то доживёт. Пусть не привередничает, если оголодал--съешь, что дают. Или бегайте сами к нему с судочками--кормите с ложки.
Здоровый ребенок при наличии еды с голоду не умрет, тем более за полдня. Можете давать с собой в рюкзак яблоко, питьевой йогурт, банан если так уж переживаете.
ну пусть завтракает дома и уж пропустит обед. раз привереда - ничего страшного, поест позже дома
привереда - пока дома ))
в школе будет всё кушать )
Осталось 2 недели учится. Вот он и гастрит раз ничего не ест
Не переживайте, уже 4 четверть на исходе. Будет голоден - поест. Давайте деньги на буфет, купит сам что хочет
Отказался, значит не хочет есть
зато есть перспектива--не один голодный не обосрался!!!
Есть захочет-всё съест.
Захочет есть- поест.
Не поест, за 6 часов не умрет.
А он веган?
То есть весь год вы об этом не думали, а в середине мая вспомнили?
Давайте ему ссобойки, спрашивайте у классного руководителя про его питание.
Я просто своему с собой даю перекус - фрукты и батончик несквик. Он полезнее всяких сникерсов гораздо.