Светлана Иванова

Как вы считаете что лучше подгузники или многоразовые трусики?!

купила трусики для приучения к горшку, хотя нам всего 5 месяцев.. может сэкономлю на памперсах.., а то нам даже 96 штук не хватает на месяц

Да
Дарья

Однозначно ОДНОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ, историю с многоразовыми трусами, марлевыми подгузниками я проходила с первым ребенком.... со вторым, даже мысли не было повторять этот ужас.

В 5 мес. собрались приучать к горшку?!? !
Кхе.... кхе... удачи Вам, экономная мамО ))))

Светлана Бородина

Я считаю, что лучше подгузники. До того возраста пока ребенок сам не начнет контролировать свои дела и делишки. И в какой возрасте этой произойдет, роли не играет.

Андрей Кукарин

одноразовые))))) )
а горшок следует отставить)) ) сам ребенок подскажет что готов)))))

Андрей Азарной

Одноразовые подгузники.... мне честно говоря не приходилось экономить... и приучение к горшку мы начали после года....

Наталья

Лучше горшок с 6 месяцев:))) Мы росли вовсе без памперсов и пр.:))

Aлиза Чынгышбаева

Конечно подгузники. И если упадёт на попу, будет мягко))))

Эркетайка Омка

Я своих детей, как только они сидеть начинают иногда на горшок присаживаю. И ничего всё хорошо, ничего не преет, всё у них проветривается. И к горшку приучены с детства. да и экономия памперсов.

Света Тищенко

многоразовые трусики лучше. но лучше вообще без них.
подгузники удобно но не полезно а вредно.

Виталий Куликов

У меня и одноразовые, и многоразовые подгузники. Честно, не в восторге ни от того, ни от другого. Я считаю, довольно сомнительная экономия, тк я свои подгузы покупала за 350р 10 штук+доставка. За те же деньги можно купить по пачке памперсов на месяц. Опять же, расходы на стиральный порошок...

Елена Родионова

ой, ну смотрите сами, у меня дочка например пописила и даже не плачет, лежит как не в чем не бывало мокрая! ! по этому для меня однозначно лучше подгузники, которые сразу впитают, чем ребенок будет мокрым с раздражением