Воспитание детей
Что лучше обычные подгузники или подгузники-трусики?
Сегодя перешли на новый размер М, и в этом размерном ряду есть как подгузники обычные, так и появились подгузники-трусики. Хотелось бы услышать что вы считаете лучше и удобнее. Ребенку 5 месяцев, особо еще не ползает. Подгузники покупаем японские в больших пачках, поэтому взять маленькую пачечку на пробу нет возможности, так как я их в продаже и не видела(у нас по крайней мере).
Разница между ними в том что трусики легче снимать-одевать. Японские Меррис и те и те хорошие, но трусики дороже. Да и не нужны она вам еще, пока сам не ходит достаточно обычных подгузников.
Pantera Pantera
а чем трусики легче одеваются чем обычные памперсы?не могу понять!
Когда начнёт шлёпать-тогда на трусишки переходите-их просто можно *на ходу*переодеть-ненадо ребёнка горизонтально выкладывать для переодевания, а ДО этого-лучше обычные подгузники (и наоборот... ДО.. . трусики не очень удобны-пока ещё не ходит)
Трусики. После полугода одеть памперс весьма проблематично.
Pantera Pantera
В .трусах к горшку удобнее приучать, а так лично мне ...вполне подгузники подходят.
трусы
Если ребенок уже ползает вовсю или пошел, то удобнее всего трусики.
Я тоже за японотрусы!
Трусики, они не давят как подгузники
у вас если нет необходимости и подходят подгузники менять не надо, абудет такой период попозжекогда не удет даваться вобще одеть подгузник, тогда конечно лучше трусики, быстрее и проще одевать, а пока не заморачивайтесь, зачем тратить лишние деньги
Pantera Pantera
Наталья, подгузники-трусики понадобятся для приучения к горшку (где-то с 8-9 месяцев) , т. к. это очень удобно (снял-посадил-одел) .
Сейчас вам они без надобности, к тому же трусики обычно в 1.5-2 раза дороже!
труселя это же прикольно и удобно ссать в них! так что мы за труселя!
Pantera Pantera
жжошь)))хахаха)))
и то и то очень хорошо смотря какой фирмы !!!после года трусики когда детки уже очень активны !!!
Светлана Злобина
Merries фирма. Я тоже вот подумала, что когда активны, ползают. Смутило то что с такого маленького размера они уже есть.