Воспитание детей
Сынуле почти год. Хочу с обычных подгузников-памперсов перейти на подгузники-трусики т.к. одевать шустрому сынуле их
легче. Посоветуйте какие лучше. Я кроме рекламы по телику про них ничего не знаю.
Нам очень сильно понравились либеро эвридей с ромашкой - раньше либеро вообще не переносили, а эти просто чудесные. Но как всегда надо подбирать методом тыка и все попробовать
я надевала своему Хаггисы и Либеро. хорошие и те, и другие.
уже давно пора откзааться от подгузников вообще
Людмила Аникина
милый заяц, а у вас есть дите? по ответу не похоже....
Анастасия Барабашова
А гулять вы тоже с горшком ходите наверное
Людмила Аникина
но согласитесь, что иногда и днем бывает необходимо памперсы надевать
мы памперс покупали. но бошлись одной пачкой. очень удобно стало сажать на горшок и быстро привыкли к горшку
мы все трусики перепробовали. самые лучшие - либеро. у хаггис застежка спишком жесткая - сыну постоянно ножку натирала. а памперс нам просто не понравился- сам по себе как наждачная бумага. мы стали пользоваться трусиками как только достигли 7 кг - примерно в 4 месяца. пользуемся уже полгода. надевать действительно легче. сын такая непоседа - ни минутки не полежит спокойно чтоб надеть простые подгузники.
моему 9 месяцев, так подгузник только на ночь одеваю, а так в трусиках обычных бегает. писают то раза 3 в день... сажу на горшок уже.
в год уже надо бы к горшку приучать!!!
Анастасия Барабашова
А вы вопрос внимательно читали? Про горшок как ни странно я и сама догадалась еще когда ребенку 7 месяцев было.
Давно пора переходить: )
Либеро скажу честно мне не понравились совсем, я бы не советовала, хотя многим нравятся по мне они грубые, толтые и ходить ребенку в них неудобно, мы всегда Хагиссами пользовались. Так что советую они тоже разные бывают (по бокам липучки очень удобные) есть спец. Хагис для мальчиков и девочек
Трусики Хаггис ПУЛЛ-АПС МЕГА Медиум для мальчиков
Трусики Хаггис ПУЛЛ-АПС МЕГА Медиум для девочек
Трусики Хаггис (Huggies) Литтл Уолкерс Экстра Лардж
Мы перепробывали все! В принципе, они все одинаковы. Вопрос в другом, вам нужны заменители подгузников или для приучения к горшку. Для приучения, в них клеенка внутри вставлена, и кожа не дышит. Мы остановыли свой выбор на хаггис.
Отказывайтесь от подгузников вообще и приучайте ребёнка к горшку.
Анастасия Барабашова
Очень умный совет! Самой бы мне мысль о горшке никогда в голову не пришла! И гулять мы теперь тоже с горшком будем!
Cамые хорошие Libero "Up & Go"!!!!