Воспитание детей

Когда есть смысл переходить с подгузников на подгузники-трусики?

Helene Fox
мы перешли тогда, когда сын не давал одевать подгузники. Он их с рождения недолюбливал, а как смог сопротивляться, так всячески мешал их одевать. Помучилась я с застегиванием и перешли на трусики. Ну, а потом и на обычные трусики)))
Евгения Телемишева
Лучший ответ
это вообще не обязательно. я подгузники - трусики на ночной сон одевала и одеваю, так как в обычных промокало, а трусики плотнее сидят и не протекают. а итак, можно и простыми подгузниками пользоваться пока к горшку не привыкли
Мы не переходили. С подгузников сразу на трусы перешли. Не вижу смысла в подгузниках-трусиках вообще.
Нам год и мы уже отказались от подгузников вообще. Жалко парить пацана в жару такую. Ночью спит до утра сухой. На улицу берем сменный комплект трусов и шорты, но случалось менять только 1 раз, все дела делаем дома.
[.
[...diana ...]
Я не покупала.
Мы и подгузниками старались как можно реже пользоваться.
А трусики удобны для похода в поликлинику, чтобы быстрее сменить и скорее домой уйти. Но, если ребёнок по-большому сходил, то, на мой взгляд, снять подгузник удобнее, чем трусики.
Snow White
когда ребенок ходить начинает они лучше на нем сидят, да и одевать удобнее
A.
Alina .
мне просто они очень удобны, одевать и снимать. я дождалась пока вес добрали до 9кг. и начали одевать. т. к. для меньшего веса их нет. в нашем городе.
Мои переходили, когда к горшку приучала
удобно.... снял, как трусы... если не успели добежать... не надо менять колготы

когда?... ближе к 1,5 годам перешли на подгузники-трусики
I Love Islam! Mashaallah!