Воспитание детей

Вы одеваете своим детям подгузники трусиками? С каого возраста?

Да, носили, как только по размеру стали подходить. Где-то с года точно уже носили именно их. Не представляю, как на ребёнка в год одеть обычный подгуз - он же весь извертится)))
Eleni Pavlopoulou
Eleni Pavlopoulou
34 760
Лучший ответ
Нет, считаю это лишняя трата .
Айзат Канафина
Айзат Канафина
92 655
С года перешли на трусики, беру Хаггис пул апсс, очень хорошие подгузники. , к тому же намного удобнее обычных подгузников, тем более для ребенка который приучается к горшку.
Ноги у ребенка прямее некуда, может потому что у родителей они так же не кривые )))))))))))))
LJ
Lunara Jak
97 234
Месяцев с 9-10 стали такие носить. Гораздо удобнее для шустрого вертлявого ребенка, чем обычный подгуз.
Я так поняла, это вы про самодельную пелёночку, свернутую треугольником ввиде трусиков? В месяц так делала дома, а потом после 6 мес одевала обычные трусики дома. В покупном подгузнике ходили только на улицу по делам: больница, магазин и т. п. А летом брала в коляску кучу запасных трусишек и шортиков и меняла постоянно.
_Ангел Ок_
18 946
Светлана Шапошник Нет, я про покупные подгузники-трусики
Анна Фёдоровна согласна с вами....один раз в сто лет можно одеть и все... но чтобы постоянно - это перебор
Купили в год пачку, но использовали штук пять, от силы. Стала сама ходить на горшок.
Покупала, как толькл стали как раз, не помню возраста. Но не нашла, что они намного удобнее. А стоят значительно дороже. Я спокойно одеваю обычные памперсы, хотя нам ужо 2.6 и памперсы нужны только для моего спокойствия в дороге и на ночь.
Лира Руслан
Лира Руслан
12 817
Надевала в больницу и гулять с рождения. Ноги прямые.
Трусиками - где-то с шести месяцев, когда писать в них перестал. Присаживала, снимала, писал на травку.
нет. . нам кривые ножки не нужны)))))))) )
и у меня есть куча примеров - с рождения ножки прямые, после этой ерунды - кривые
Валентина Харченко Бред сивой кобылы!
Lunara Jak Насмешили, спасибо )))))))
нет, ходим в обычных хлопковых трусиках, если что-то где-то то помыли и поменяли.
Актоты Елдезерова правильно....полностью с вами согласна... а людям просто лень это делать....
не одевала подгузники, только если шли куда-то далеко и то в холодную погоду, быстро приучились к горшку
К великому сожалению только с 10 месяцев. Очень удобно. Беру хагис литл волкер (джинс) . Раньше с подгузами так маялась, застёжки эти и всё такое. Да и малышь нивкакую не хотел лежать. А про кривые ноги - это может у тех кто из них не вылазит да ещё и написает кучу между ног и то сомневаюсь. Да и я например не использую их без надобности. Где можно голышом пусть бегает. Стока счастья у моего когда он голенький. А если целый день провёл в подгузе я на ночь не одеваю чтоб отдохнул. Ну пописает, ну постираю. Зато не парюсь изза кривых ног
Rijucha
Rijucha
1 163
Да. 1г. 8 мес.
IF
Irina Filippova
1 123
Irina Filippova нам сейчас год и 8
никак на горшок не хотим ходить(((((((
а трусики очень удобны
С 8 месяцев. Трусики подгузники гораздо удобнее чем те, которые на липучках.
Lubov Velikova
Lubov Velikova
717
нет конечно