Воспитание детей
Часто ли вы одеваете своему ребёнку подгузники?
На ночь и на прогулку. До 8 месяцев постоянно в памперсе был.
Летом только на ночь сейчас постоянно. Про вредность считаю что это бред.
Круглосуточно до года. В результате никаких проблем с горшком.
Поэтому я одеваю только на ночь и на улицу.
Летом практически весь день голышом (3-6 мес. было) , даже спал днем без памперса. А как похолодало, то почти все время в памперсе.
считаю, что вредно и мальчикам и девочкам. оденьте сами, походите хотя бы часик - и никакие рекламные ролики больше не убедят Вас, что они дышат - самый настоящий парниковый эффект.
у меня девочка, одевали только на мероприятия, где нельзя высадить - долгая поездка зимой в коляске или торжество, откуда не отлучиться (праздник, поход в церковь) .
на прогулку одевала многоразовые и почти всегда они были сухие по возвращении домой. тоже самое на ночь.
Мы с них не вылазим. Доказано что от подгузников вреда НЕТ, т. к температура в нем выше всего на один градус и бредни про импотенцию и т. п. ничем не обоснованы. Это злые бабушки придумали, потому что им такого не досталось. А если мама вместо того что бы отдохнуть или привести себя в порядок будет постоянно плескаться с вещами, то времени на себя и другие дела не останется. Другое дело если нет финансов.
да часто практически всегда
на ночь и на прогулку
нашему мелкому 2 месяца и он постоянно в подгузниках. появились проблем с кожей...
только на прогулку и в гости к соседям
Летом, когда жара было только на прогулку одевала. Когда было холодно и не топили целый день были в подгузнике и это сразу сказалось на состоянии кожи. ((((((( Сейчас конечно стараюсь хотя бы на пол дня обходиться без подгузников. У меня двойня, деткам 6 месяцев, я с ними одна сижу, поэтому без подгузников не обойтись, к сожалению.