Ирина

я третий раз замужем трое детей от разных мужей двое совершенолетние третьему 8 лет евляется ли моя семья многодетной

Арзу

многодетные - это семьи, где трое и более НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ...

Владимир Миллер

ну если последний счастливчик удочерил-усыновил первых двух детей, то было бы "да", если все дети несовершеннолетние.
Быстрее давайте четвёртого от четвёртого!!!!

Наталия Гончарова

По факту Вы многодетная мать. А если для гос-ва или пособий, то уже нет.

Svetlana Shestakova

Является! у вас же детей 3 не важно что они совершеннолетние

Татьяна Долматова

если старшему нет 18, то да.

Алексей Дмитриев

какая шикарная биография, трое детей от трех мужей

если дети совершеннолетние-то нет, не считается многодетной по закону, а по факту-да