Инна Зудина

Скажите, как быть? У нас трое детей: 2,4,6 лет! Муж не помогает!

Здравствуйте! Подскажите, как быть? У нас трое детей. Живем в моей квартире, ремонт делала тоже сама, хотя уже была за мужем. Муж помогать отказался. Родился сын, я сразу вышла на работу, сама оплачивала квартплату и до сих пор плачу сама, ни разу не спросил и не дал. Не оплачивал весь первый год няню. Я не спрашивала, стесняюсь, ведь он должен сам понимат.
Муж 5 лет меня пилил и требовал бросить работу и сесть дома, в ответ обещал давать мне зарплату ту которую я получала! Я позже согласилась и села дома! конечно, деньги мне никто не дал! И год не давал вообще! Как ни попрошу на маникюр хотя бы, в ответ нет у меня!!! а у мен няня, квартплата, еду покупал 1 раз в неделю.. .

На день рождения ничего не дарит и не дарил, на 8 марта и новый год тоже ничего! А если спрошу, то в ответ у нас в семье не Ларион! Я дарю всегда! Что делать ?

Де
Денис

Он ведь не вчера такой стал. Зачем терпишь, да еще троих нарожали! Терпи дальше.

Лариса Парамонова

А чем вы, простите, думали, когда рожали детей от такого мужа и в таких условиях?

Оля

ты в своем вопросе на него и ответила
(У нас трое детей: 2,4,6 лет! ) А что ты еще хотела?

Рома

Этот вопрос надо было задавать до, а не когда уже трое детей...

Ольга

Сама виновата... распустила мужа... взяла всё хозяйство на себя... а ему плохо чтоль? теперь только уходить от такого... его уже не изменишь....

Алексей Шаталов

А дети то все его? Подайте на алименты!!!! Для этого разводиться не нужно. . И на свое содержание еще можете подать .А еще лучше.. мне кажется тут любовью и не пахнет ..разводитесь и все Будет вам счастье ..если конечно работает официально то алименты 50 % от заработка и еще на ваше содержание до того как младшему не стукнет 3 года. Потом подадите на льготу по квартплате и детские

Misha

А на фига было рожать троих?)))

Дмитрий Малюков

По моему, это ужасно! Зачем вообще такой муж нужен?!

Ксения Шнайдрук

Радуйся, что не наркоман, или убивец.

Ек
Екатерина

брехня. небось

Алексей

Жлоб. Таких полно... Если от него никакого толку и при расставании с ним Вы ничего не потеряете, зачем он нужен? Нервы трепать и так полно ситуаций.

Ярослав

Ох. (( Вам надо собраться и решить, а советы тут не помогут. ((

Виолетта Иванова

В три шеи гнать такого трутня ...на фиг нужна эта бестолочь

Св
Светлана

Разводиться и подавать на алименты.

А)
Анна )))

разводись нахуй.

Вя
Вячеслав

гавнюк твой муж, ты его хоть любишь? а если разведёшься элемента будет платить.

Ре
Регина

я понимаю в первый раз зелететь от урода по любви. Но вы не просто три раза от мудака забеременели, но ещё и взяли этого мудака на свой горб, чтобы по жизни тащить. И после этого жалуетесь? По моему вы просто любите страдать. Это ваш взрослый выбор - страдать.

Нана Мишина

А что такое Ларион?