Татьяна Карета

У меня трое детей, старший ребенок прописан не со мной, могу ли я оформить пособия на троих детей?

Ал
Алёнка

Дети могут прописаны и вовсе не с Вами, а пособие по многодетности и другие,
Вы имеете право оформить по месту проживания в соцзащите.

Иван Зибрин

конечно можете, прописка главное что есть, а с вами или нет без разницы.

Николай Корняев

Смотря какое пособие. У нас требуют справку о составе семьи.