Андрей Овчинников

у меня было трое детей, двух меня лишили один со мной. и у меня есть сертификат я могу его пользовать.

Кирилл Суворов

Я бы на месте государства у такой как ты (даже этим святым словом тебя не назову) сертификат тоже забрала!!!

Di
Dima

Обратитесь с этим вопросом в службу опеки и попечительства по месту жительства. Женщинам, лишенным родительских прав никто не даст использовать сертификат!

Юрий Жабров

конечно можешь... а вернуть детей желание есть?

Денис Разумов

значит ты Родине матушке нашей детей рожаешь, а она тебе еще и денег должна не дождешся её еще не кто обмануть не смог