Николай Фролов

ЗДРАВСТВУЙТЕ! 3года получала соц. помощь, сейчас лишили, мотивируя, что у меня прописаны дети. Они со мной не проживают

помощь, сейчас лишили, мотивируя, что у меня прописаны дети. Они со мной не проживают

Екатерина Широкова

главное что они прописаны! сходите и выпишите детей, если не проживают, а справку отнесите в отдел начисления пособий, а так юридически они правы