Светлана

Сможет ли экс– жена, после развода проживать в квартире, не прописанная, если прописан мною малыш.

Ан
Антон

сможет не только проживать, но и зарегистрироваться к своему ребенку без вашего согласия.

Ан
Анжелика

а как вы представляете. . что малыш будет жить один без матери?? ? Жена не может жить там где не прописана без вашего согласия. . но ребенок буде находиться только с матерью!!!

Елена Брагина

конечно и даже зарегистрироваться и прописаться. было бы желание.

Виталик Правда

Сможет, если место жительства ребенка будет определено судом: с матерью.

Сергей Таширов

Это все зависит от порядочности Вашей бывшей! Надеюсь у Вас все наладится

Лю
Люба

а почему вы разводитесь?

Эля Гончарова

Мать ребенка имеет право жить рядом с ним до 18 лет! Но есть ньюансы, по ним нет информации!

Юля Пархоменко

Нет, если только не выгонят. Либо ради ребенка попробовать договорится.