Лизачка Колесникова

нас трое внуков, я прописана и проживала с бабушкой, ее дети умерли,, завещание она оставила на меня могут ли его оспорит

Марина Винокурова

Завещание сложно оспорить, другим заинтересованным лицам придется доказывать, что бабушка была не в своем уме, когда писала его, либо Вы оказали на нее влияние, благодаря которому ей пришлось против воли написать его.

Олеся Сизова

На кого завещание, тот и будет хозяином

Анна Агеева

Могут ПОПРОБОВАТЬ оспорить. Но шансы невелики.

Дарья Лоскутова

Оспаривать можно все что угодно. От Вас требуется только проживать в квартире, следить за ее состоянием и платить жкх. Это все для защиты так вы подтвердите, что она вам нужна, что Вы принимаете участие в жизни дома, а так же содержите квартиру, а против этого уже будет трудно спорить.

Ирина Корниенко

Оспаривать можно все, что угодно.... особенно, если будут помогать хорошие юристы...

Ма
Мария

Могут.