Ир
Ирина

Бабушка оставила мне завещание на все имущество, куда входит и дача, которая не оформлена .Может мой брат оспорить его?

Дмитрий Ставцев

Если дача "не оформлена", в наследственную массу входить она не может. Оспорить завещание (признать его недействительным) можно, как и любую другую сделку, по основаниям, предусмотренным статьями параграфа 2 главы 9 ГК РФ

Юлия Дунаева

Ты мелочный.

Мария

Может, это его право. Брат это враг? Каин и Авель?

Дина

Может.

*** Тимур ***

имущество нет а вот неоформленную дачу.. . предмет спора в суде есть