Алёна Николаева

Наследство. Можно ли оспорить завещание, которое оставила бабушка, если я единственный её внук? Сын её умер давно.

Eugene

можно, но для этого должны быть основания, то что вы внук основанием не является.

Леся

Можно, если есть основания, и попытаться сделать это можно только после смерти бабушки.

Александр Серенко

Попытаться можно, но шансов практически нет.

Собит

Смотря на кого завещание, если того человека уже нет и ты единственный оставшийся прямой наследник ничего оспаривать ненужно

Кристина (Горохова)

Основания готовьте, а оспорить можно попытаться всё,что угоно

Анютка Бондарева

Пытаться можно, но реально оспорить почти невозможно. Для этого нужно доказать наличие оснований, предусмотренных законом.