Лиза Филатова

Как оформить завещание бабушки на меня что бы мой отец не мог с помощью суда оспорить её завещание?

Марианна Александрова

Заключить договор дарения. Но, если отец будет (не дай бог) инвалидом или недееспособным, он сможет претендовать на некую долю в Вашем имуществе.

Алена Ивасенко

Оспорить можно все. что угодно.. .
Но к моменту смерти ваш отец может быть наследником обязательной доли, т. е. пенсионером.

Александр Новиков

Дарственную нужно оформлять. Отец в любом случае сможет оспорить завещание

Ив
Иван

Так он и не сможет оспорить ее завещание

Алексей Рогожин

Завещание оспорить можно, дарение практически невозможно.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

оформляйте договор ренты. а то если бабуля квартиру подарит, сама на улице останется.

Алексей Немов

только если написать дарственную, ЕЕ ОСПОРИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО...

Ольга Архипова

А папу не жалко? Твои детки также сделают. Дарение.