Людмила

Как оспорить завещание отца Не мог он оставить завещание на мою .сестру алкоголичку Было давление

Александр

оспорить в судебном порядке, при наличии на то оснований (http://sprosi-advokata.ru/stati/13/124/).в вашем случае доказать как давили.... что не реально

Влад

Вам его не доказать.

Вл
Владимир

Завещание это не дарственная и его нужно оспаривать. Обратитесь к нотариусу по месту нахождения наследства.

Кирилл

"какие ваши доказательства? " А. Шварцнегер фильм "Красная жара"

Baсилий

А где были Вы, когда сестра-алкоголичка была рядом?