Фарход Садыков

имеют ли равноправные братья оспорить завещание своей сестры?

в семь осталось 1 брат и 3 сестры. Умершая 5ая сестра оставила завещание только на 2ух, имеют и право оставшиеся брат и сестра оспорить завещание?

Алина Ерёмина

Имеют, как и я, такое право, только шансы нулевые.

Олежка Баскаков

Право имеют, только если отсутствуют основания, то это бессмысленное занятие !

Dasha Maslikova

Право имеют, но имущество остается тому, кто в завещании. Только деньги на суд потратят зря.

Nekruz

Право имеют. Неизвестно есть ли основания. Потратят время и деньги на суд. иск с большой нулевой вероятностью его удовлетворения.

Евгения Куркина

Нет не имеют шансов...

Александр

Ее дети, муж, родители могут оспаривать завещание, если имеют ПРАВО на обязательную долю, а про них нотариус "забыл"..

Руслан

Право собственника распоряжаться своим имуществом и завещать, продавать, дарить его тому, кому хочется. Оспорить завещание в судебном порядке вы можете, документально подтвердив, что на момент составления завещания, ваша сестра была невменяема, была лишена по суду дееспособности, либо действовала под угрозой жизни, либо была намеренно введена в заблуждение. Если такие доказательства у вас есть - вперед.

L Listiniya

Право подать иск есть у всех. Выиграть дело без оснований вряд ли получится.