Ленар Махмутов

как оспорить завещание сделанного на одного из братьев?

Лена Ковзель

С аргументами в суде.

Павел

еврейская рожа, кто будет в родной семье судится...

Алексей Горбачев

Оспорить в суде, если не уважаете волю покойного и считаете, что Вас незаслуженно обделили наследством. Я в свое время отказалась от наследства, благодаря чему сохранила замечательные отношения с родственниками, а впоследствии получила от них поддержку и помощь там, где и не надеялась. Эти отношения мне гораздо дороже доли от продажи дома.

Ирина Аралова

Если завещатель был недееспособным (документ о признании должен быть), если Вы входите в число лиц, которым положена обязательная доля, если признать брата недобросовестным наследником.

Капитолина Шакирова

Только через суд.

Люба Якуничева

Найди людей, которые подтвердят, что во время составления завещания человек был не в адеквате

Sen Sen

только жене брата такое в голову приходит.. . надеюсь.

Ли
Литвинов

Есть только обстоятельства, указанные в законе: Если человек инвалид, пенсионер, недееспособный и находился на иждивении завещателя не менее 1 года - тогда он получает не менее половины доли, причитающейся ему если бы он был наследником.