Евгений Адамов

Умерла бабушка и оставила завещание на своего единственного сына, который умер еще раньше. Наследник сноха или внуки?

Ди
Диана

наследники в равной степени сноха и внуки

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя

Андрей Сурняев

Сноха к наследству не имеет никакого отношения, наследники дети умершего сына, они наследуют по представлению за своим отцом

Ни
Никита

Внуки, конечно, если уже совершеннолетние.

Akif Abbasov

внуки

Кристина Берзина

Сноха вообще не при чём. Только внуки.