Khatuna Khalvashi

Бабушка оставила завещание на моего отца, но он умер не вступив в наследство. Являюсь ли я наследником на бабушкино иму

Елизавета Тальте

Вам нужно нанять хорошего адвоката. В некоторых случаях могут признать имущество выморочным и наследство Вам не достанется.

Дима Курильский

Были ещё дети? Была жена у отца?
Если бабушка ещё не умерли, спорить пока бессмысленно.
Если умерла - звоните хорошему адвокату (и распроси у него) и марш в суд.

На
Наталья

В зависимости от того, кто умер раньше - бабушка или отец, вы имеете право на наследство как наследник по праву представления или в порядке наследственной трансмиссии !