Светлана Ионова

У меня трое детей старшей 21 год какие льготы я имею. ..старшая учится в институте и находится у меня на иждивении?

Wladimir

Никого не интересует что старший ребенок живет за Ваш счет. Льгот как многодетной мамы у Вас нет, т. к. по закону 2 детей несовершеннолетних у Вас.

Анастасия

Вот уже понятнее вопросы задаете. Никаких не имеете. А стучать не хорошо.

Алексей Носков

По заработной плате могу сказать, что у вас есть льгота по налогу на доходы с физических лиц. На первую девочку (если вы не мать-одиночка) 1400, на второго ребенка 1400 и на третьего 3000.

На
Наталья

Старшей никто не мешает перейти на заочку и пойти работать, если в семье напряг с деньгами.. .
а так. к слову, у нас почти все население можно льготами завалить. у кого дети -студенты, у кого 5 детей, у кого доход маленький, кто воспитывает ребенка без отца или матери.... живут же както люди