Лидия Евдокимова

Трое детей Это по вашему много? Детям от трех и младше

Sims Noname

Нет. Это замечательно. Но важно, чтобы на каждого из них хватало внимания, любви, заботы, а также места и денег .

Ирина Лянг (Месилова)

ну вы ребята из койки-то иногда вылезайте ЭТИХ детей покормить-помыть или сразу новых делаете?

Петр Осипов

А как быть.... Если к трём ещё и ...двойня рождается?::)) Вот вам и ...четвёртый ребёнок в двойном экземпляре....::))

Елена Мусик

Это отлично и не много. Все счастье этого ощущается в полном размере, когда дети станут постарше, примерно начальная, средняя школа. Будет легче и с детьми интереснее.

Дима Пилипчук

у меня один и мне его много) ) так что ни в коем случае не рожу второго. . два - уже много)

Елена Юн

Не легко, у самой трое.

Надежда Моисеева

ПО моему, немного. У меня трое.

Алексей Ахапкин

трое самое то)

Ольга Машинкина

Не много, если родители в состоянии обеспечить их. Одеть, обуть, накормить, оплатить дет сад, школу, всякие секции и прочее, сделать так чтоб дети не чувствовали себя ущемленными в кругу сверстников

Владимир Соседов

У меня трое. Очень хорошо! Им весело и интересно вместе.

Елена Валерьевна

ХОРОШО.. . НУ, ТЯЖЕЛОВАТО