Дима Попов

почему родители больше любят младших детей? это несправедливо

вот подарили машину младшей.. . а старшим каково, они раньше нее водительские права имели
....просто обидно

Александр Дианов

это нормально
маленький требует внимания и опёки, а старшему пора умнеть, взрослеть, помогать маме и понимать, что и с ним так же нянчились и возились, а не впадать в детство, не хватать соску и не лезть в коляску

Li
Lidia

Это не несправедливо, а просто так считают старшие дети. Что тоже очень несправедливо по отношению к родителям.

Простите, а старшие это так машину клянчили, что раньше покупки машины получили права? Так может, у родителей денег тогда не было? Мозгами шевелить не пробовали? А вроде старшие, должны бы уже умнее быть....

Галина Солодухина

Это неправда

Юрий Самотолков

Ну не знаю как у всех, но например моя свекровь больше любит своего старшего (мужа моего) , так и говорит "Димочка для меня свет в окошке" и до сих пор он у нее сынок, сынуля, сыночек.... а ему 47 лет уже.

Александр Михеев

Потом ответьте родителям той же монетой, вот и все.

Егор Болдырев

Что значить больше любят младших детей? Ты просто эгоистичная тварина. Конечно, от тебя отвалила часть внимания, а может и всё, т. к. более мелкий менее приспособлен к жизни, а значить нуждается в большем внимании. А ты просто скотинище.. . конечно как же, тебе теперь больше необходимо самостоятельно свой сральник поднимать, а не родоков до**ывать.

Tik Yericyan

Не в моей ситуации! Я дочку старшую больше люблю, совесть даже мучает!

Ирина Зверева

Зато старших больше ценят. На них по жизни опираются.

Екатерина Андреевна

Зато пока родители вертятся вокруг младших, старшие могут делать что хотят 🙂

Наталья Дюрина

Чаще всего рождение старшего - случайность и родители не готовы к этому ни материально, ни морально, поэтому охотно и радостно принимают помощь бабок-дедок, а потом в недостатках ребенка видят недостатки бабкиного-дедкиного воспитания, а отнюдь не свои. Второй же ребенок заводится продуманно, при наличии нажитой базы и воспитывается уже самостоятельно. И все его недостатки - недостатки родителей и их собственного воспитания