Аkram Zaidov

Трое детей По вашему это много?

Сергей Меньшов

Вопрос ТАК ставить не корректно: в Китае ДВА ребёнка - непозволительная роскошь, а в Средней Азии - норма 7-9 детей...
Для нашей же страны - уже рождение второго ребёнка ставит обычную семью, в которой работают и мать и отец, на порог нищеты...
В советский период и законы и рабочие коллективы с пониманием относились к многодетным матерям, а сейчас, увы, всё иначе: мать, родившая 3 детей, будет отсутствовать на рабочем месте по целых 9 лет ! Какому работодателю ЭТО нужно? И много ли у нас сейчас отцов, которые МОГУТ содержать жену и трёх детей? Ответ - отрицательный...
Так что, как сие не печально, в России трое детей этот СЛИШКОМ много

Алексей Плотников

Это - много для родителей в наши времена, но немного для самих детей...

Оксана Семенкова

Это изумительно!!!! Всегда завидовала.... Правда вот только КАК ПОТОМ ИХ ВСЕХ ЖИЛЬЕМ ОБЕСПЕЧИТЬ...? ) ...У МЕНЯ ОДНА, так я ее "экипироваала" от и до. А вот если бы было двое.. . уже проблемка бы возникла.... Кто то был бы обделенным.. . Хорошо, но трудно!

Александр Кузнецов

Тяжеловато, но это хорошо: )
У меня 2 дитя с ближайшим пополнением:)

Вера Малышева

в самый раз однако

kuzyak_v

это мало