Лена Германова

Ваши дети это не Вы?

Представь себе. Что точка отсчета его жизни начинается-с него. А не с родителей. Которые думают решать все за ребенка. Тем самым ограничивая его. Лишая свободы бытия. Как часто люди давя своим родительским авторитетом калечат судьбу своих детей? Помоги этому маленькому человечку быть собою. И этому его учить не надо. Предоставь ему право являть то, что есть в нем. Своим примером доказывая, что это естественно. Как для тебя, так и для него. Ты-Жизнь. Как и Он также есть Жизнь. То есть Бог. В Мире Бога не Бога нет. В Мире Жизни не Жизни нет. Это энергия. Воплощенная. То есть Слово, ставшее плотью. Ты не тело. Как и Он. Свобода-это Суть Вас. Выражаемая формами. Свободу не дают. Свободой являемся. Все Мы.

117 Пилот

Мой ребенок - это не я.

Ольга Трущенко

первую половину жизни мучают родители, вторую дети. Закономерно.

Константин Проскуряков

нет, мои дети это не я
абсолютно другие личности