Андрей Щипилов

Креационисты, почему вы считаете, что ваши дети должны наследовать вашу религию?

Дмитирий, когда я говорю "креационисты", я имею ввиду верующих в бога. Если бы я сказал "верующие", ты бы тоже мне указал на "ошибку"?

Дмитрий Шатров

Креоционисты это не религия.

Митя Львов

Они рабы, пусть и дети их рабами будут, ой господи, господи, помилуй нас...

Марулька Мулька

Как минимум по той же причине, по которой родители почти всегда думают, что их дети что-то "должны".

Александр Уткин

пускай верят во что хотят, главное чтоб людьми были хорошими

Александр

Верующие в Бога не есть креациоанисты! Ты не знаешь ни того, ни другого!...