Лариса Свистушкина

Вот креационисты! разве они лгут?

/www.youtube.com/watch?v=Nvtgz-ZG14s

Руслан Выгодин

Причем нагло.

Владимир Воробьев

Лгут. Причем - именно лгут, а не ошибаются.
Можно что-то не знать, но тогда человек, узнав, извинится - и больше не повторит то самое вранье.

А эти ребята уже век повторяют откровенное вранье, на котором любого из них ловили сто раз. Примеры надо?

С.
Славик. .

Уравнивать учёных, создающих гипотезы на основе эмпирических фактов и креационистов, натягивающих факты (полученные учёными) на
древнееврейскую мифологию, это предельно феерично. Я сейчас даже не могу придумать аналогию, которая отразила бы всю ущербность такого видения.
Вы судите о Т. Э. Но о самой теории, вы явно знаете лишь то, что у
Дарвина в старости была смешная борода.
"Сначала фильм смотреть" не буду! Каждому дебилу в рот заглядывать - глаз не хватит!

Катеринка Сачкова

Посмотрел немного - враньё, рассчитанное на школьников 5-го класса.

Алексей Буньков

Эх, вот если бы это выложили на бумаге... Тогда бы хоть какая-то польза была от сего бреда))))))))

Ир
Ирина

Посмотрела 3 минуты. СТАРАЯ ТУПАЯ БЕЗГРМОТНАЯ ЛОЖЬ.
Рапссчитанная на тупое офисное БЫДЛО....

Отабек Мусаев

Нет... они фантазируют) ) лгать это значит знать правду но распространять дезу

Женька

Нет. Наберите в Яндексе-Палеонтологический крах теории эволюции фильм. Там только факты.

Red Berry

Успокойся, маленький, они отрабатывают заказ )