Надежда Коростелева

Для чего нам лгут ученые-материалисты? +

“ В то время были на земле исполины, особенно же с того
времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали
рождать им… ” (Быт. 6:4)Почему нам промывают
мозги, почему наших детей учат непонятным теориям, почему в школах не говорят
об этом а показывают обезьяну с палкой-копалкой? Ведь наука и Библия давно
говорят что допотопные обладали огромной силой разума. Вывод один, кому-то
сильно надо чтобы мы себя ощущали не детьми Великого Творца а приматами,
обезьянами, которые ничего не стоят во всей этой лживой политической системе
демонов.

Г.
Галюсик:) .

Бог верен.... а всякий человек лжив. Ученые следуют указанному правительством курсу, только и всего.

Марина Тулина

чтобы не было паники среди населения. Представляете, если они скажут правду?!

ОК
Олег Крюков

Эти фотографии были напечатаны в индийском журнале. Потом признались что это был фотошоп.

Сергей Лебедев

Если они нам это будут говорить, то рушится вся общепринятая история.
Никто не берёт ответственность.

Ника

32 А те, которые ходили с ним, говорили: не можем мы идти против народа сего, ибо он сильнее нас.
33 И распускали худую молву о земле, которую они осматривали, между сынами Израилевыми, говоря: земля, которую проходили мы для осмотра, есть земля, поедающая живущих на ней, и весь народ, который видели мы среди ее, люди великорослые;
34 там видели мы и исполинов, сынов Енаковых, от исполинского рода; и мы были в глазах наших [пред ними] , как саранча, такими же были мы и в глазах их.
(Чис. 13:32-34)

Андрей

Это не ученые а сми

Надежда Дронова

Учёные любят в своих статьях часто использовать слова с якобы приставкой бес чьто на самом деле слово и является тёмной силой. Ну на то они и тёмные силы чьто бы всё врать, кривдой їскривлять. К тому же там сидят специально личности кои отрицают существование других измерений кроме материальных. С таким подходом отрицая большее по отношению к меньшему не возможно ничего понять. Например волновая генетика которая утверждает чьто наши гены имеют излучение, по моему восприятию энергетическое измерение где находится наша структура разума (одна из структур нашего я) и естественно вся основная информация там. Если учёные у нас умные но не разумные получается раз отрицают существование разума.

Ксения Лукьянова

мне гораздо приятнее осознавать что мы поднялись от обезьяны, чем то, что скатились от За человека.

Иван Мармулов

Что отвечать то, если ты сам ответил на вопрос.))

Георгий Дымов

Пока вы мозгами не будете пользоваться, вам их и будут промывать

И будут промывать религиозные материалисты своими библейскими трагедиями

Руслан Багиров

Посрами их в публичных дебатах )))

@ Добрая Настя @

а я настоящий Дракула.

Ка
Катюша

Поменьше смотри REN TV.

Елена Арсеньева Арсеньева

Боже! чем этот идиот согрешил перед тобой, дай ему мозги.

Николай

Какие сыны божии? Паства. Это те, кого пасут. Только боюсь, что здесь пахнет сговором между наукой и религией. А их противостояние-дешёвый спектакль для тех, кто готов в нём поучаствовать от скуки и тупости.