Елена

Назовите людей тупее креационистов?

Сергей Суховерхов

Это те, кто позволяет себе дать креационистам подобную оценку

Елена Осипова

Эволюционисты разумеется)

Денис Дебердеев

Антиэволюционисты.

Queen Татьяна......

Идиоты, имбецилы и дебилы, то есть олигофрены разного рода. А также люди с разного рода деменциями. Правда, здесь есть пересечение их множеств с множеством верунов...

Андрей Борзов

"Хоботов! Это мелко! " (с)

Дарья Лапшинова

Не знаю кто такие креационисты, но есть подозрение что такие люди есть среди тех кто принимает и пишет законы в стране....

Валентин Кузнецов

нельзя ответить на ваш вопрос, ибо засудЮт...

Наталья Алексина

Я бы не сказал. Там папа большие деньги вкладывает. Тупы или хитры, на выбор.

Ви
Витаминка

синдром дауна.

Любовь Ермилова

Бендер и бендеровцы

Алексей Хаперский

Таковых нет. В креационистах можно тупизну измерять-причем использовать как абсолютную единицу

Хасан Худояров

Сижу думаю.. . Ни хера больше в голову ничего не приходит, кроме того, что это баян штопанный.. . Остопиздели уже такие вопросы.